На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Парковки в Строгине будут бесплатными 22 и 23 февраля

Фото: mos.ru

«Московский паркинг» сделает бесплатными парковки в районе в праздничные дни 22 и 23 февраля. Об этом сообщается в Телеграм-канале «СОСЕДИ Москва». 

Парковки в столице традиционно становятся бесплатными в праздничные дни. Ранее бесплатно парковаться можно было в новогодние праздники. Эти меры стимулируют жителей города проводить досуг в центре города или в парках Москвы. Отметим, что также парковки становятся бесплатными каждое воскресенье, за исключением зон с повышенным тарифом. 

В районе Строгино платные парковки располагаются на Строгинском бульваре, улице Кулакова, вдоль улиц Маршала Прошлякова и Маршала Воробьева, а также на улице Твардовского, д.10. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх