На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сергунина: На ВДНХ появился центр обучения предпринимателей и их сотрудников

Сергунина: На ВДНХ появился центр обучения предпринимателей и их сотрудников. Фото: В. Новиков mos.ru

Список образовательных программ постепенно расширится

В Москве на ВДНХ в инновационно-образовательном комплексе «Техноград» открыли профессиональный центр малого и среднего предпринимательства. Сообщение про это опубликовано на официальном сайте мэра Москвы.

— Сейчас профцентр МСП в «Технограде» предлагает девять направлений обучения. Среди них информационные технологии, маркетинг, ресторанный бизнес, строительство и флористика. В дальнейшем мы планируем постепенно расширять список образовательных программ, вводить новые углубленные курсы, — сказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Чтобы стать участником образовательного проекта необходимо предоставить документы, подтверждающие регистрацию в качестве самозанятого или индивидуального предпринимателя. Обучение бесплатное. На официальном сайте центра опубликовано расписание занятий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх