На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Движение на Таллинской улице будет ограничено до 1 ноября

Скриншот из Телеграма / Дептранс. Оперативно

Движение автомобилей будет периодически ограничено на Таллинской улице с 28 августа по 1 ноября из-за дорожных работ. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта столицы в своём телеграм-канале.

Ограничения будут действовать на участке от д.2 по Таллинской улице до д.22 на улице Маршала Катукова. Ремонтные работы будут проводиться в ночное время с 1:30 до 5:30. Движение будет ограничено: с 28 по 30 августа, с 11 сентября по 13 сентября, с 18 сентября по 20 сентября, с 25 сентября по 27 сентября, с 2 октября по 4 октября, с 9 октября по 11 октября, с 16 октября по 18 октября, с 23 октября по 25 октября, с 30 октября по 1 ноября.

Парковочное пространство будет ликвидировано. Для движения транспорта будет оставлена одна полоса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх