На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В вестибюле станции метро «Строгино» поставили аппарат для зарядки телефонов

В восточном вестибюле станции метро «Строгино» появился аппарат с внешними аккумуляторами (powerbank) для зарядки телефонов. Об этом сообщил подписчик группы «Родное Строгино», в социальной сети «Вконтакте».

 — Можно взять в дорогу зарядочку. Пользовался кто-нибудь? — спрашивают пользователи.

Как выяснил наш корреспондент, для того, чтобы пользоваться подзарядкой, нужно скачать приложение, привязать к нему банковскую карту, отсканировать QR-код терминала и взять аккумулятор с проводами. Один час стоит 50 рублей, целый день – 100 рублей. Вернуть аккумулятор можно в любой другой точке данной компании.

— Я пользовался! Здорово! Взял на Академической и в Строгино вернул! Приложение установил, 50 руб в час. Очень удобно, — пишут в своих комментариях пользователи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх