На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На территории школы на Кулакова обустроят летние веранды и фотозоны

Скрин из 3D реализации благоустройства

На территории школы №69 в Строгине этим летом пройдёт реконструкция. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили в администрации школы.

— Масштабная программа по реконструкции территории будет реализована в корпусе для старшеклассников по адресу: ул. Кулакова, 2, корп.2. План комплексного благоустройства предусматривает многообразие современных спортивных площадок для разных видов спорта, удобные и красивые летние веранды и фотозоны для отдыха, а так же учебные сферы для проведения занятий в тёплое время года в том числе на улице, — уточнили в администрации.

При утверждении плана застройки директор образовательного учреждения встретилась со школьным активом, родительской общественностью и управляющим советом школы. Предложения были учтены и внесены в план строительства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх