На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Кировском затоне утонул мужчина во время купания

Фото: mos.ru

Трагический инцидент произошёл в акватории Кировского затона. Здесь во время купания утонул мужчина. Об этом сообщила пресс-служба МЧС по СЗАО.

“Дежурной сменой поисково-спасательной службы «Кировская» организованы поиски по берегу, которые не дали результатов, после чего были проведены водолазные поиски. На глубине двух метров обнаружено тело мужчины в плавках. Погибший был доставлен на берег, вызваны сотрудники полиции и бригада скорой помощи, которая констатировала смерть из-за оторвавшегося тромба”, — говорится в сообщении.

Напомним, что рекомендуется использовать для купания только строго отведённые для этих целей площадки. Также не рекомендуется совершать заплыв в состоянии алкогольного опьянения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх