На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Озеленение в Строгине проконтролируют муниципальные депутаты

Фото: mos.ru

Глава управы района Строгино Виктор Коновалов встретился с муниципальными депутатами и представителями «МОСГАЗа» для согласования совместной работы по вопросу реконструкции газопровода на Щукинском полуострове. Об этом рассказали сотрудники управы. 

«В ходе совещания были рассмотрены основные вопросы, а именно максимальное сохранение деревьев и кустарников подлежащих вырубке, компенсационная высадка зелёных насаждений по завершению работ, благоустроительные работы, высадка разнотравья», — говорится в сообщении. 

В ходе совещания было принято решение создать рабочую группу для контроля хода работ со стороны жителей и муниципальных депутатов. Напомним, что на Щукинском полуострове проходят работы по реконструкции одного из старейших газопроводов в Москве. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх