На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В поликлинике на Кулакова началась массовая вакцинация от коронавируса

Фото: Агентство «Москва»

В столице началась массовая вакцинация жителей от коронавирусной инфекции. Сделать прививку в районе можно в поликлинике №180 на улице Кулакова, д.23. Об этом сообщается в материале газеты «Москва. Северо-Запад».

«В поликлиниках больше не просят справки о месте работы: прививка стала доступна всем москвичам. А с 20 января её стали делать и в мобильных пунктах, которые открылись в общественных местах и в торговых центрах», — говорится в сообщении.

Поликлиника принимает пациентов в будние дни с 8:00 до 20:00, в субботу — с 8:00 до 18:00, в воскресенье— с 8:00 до 16:00. Телефон для записи: 8(495) 751-2502

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх