На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Итоги опроса: жители Строгина против экзотических животных в квартирах

Фото: mos.ru

На прошлой неделе наша газета провела опрос, посвящённый проблеме содержания редких питомцев в домашних условиях. Вопрос звучал так: как вы относитесь к тому, что ваши соседи держат дома животных, которым место в лесу или зоопарке?

Подавляющее большинство жителей района проголосовало против экзотики в квартирах. 50% респондентов считают, что в квартирах не место лесным обитателям. 46% проголосовавших считают, что лучше взять собаку или кошку из приюта, чем заводить экзотических питомцев. Лишь 4% жителей не возражают против этого.

Как стало известно, в доме на улице Маршала Катукова начался капитальный ремонт. В новом опросе узнаем, как много домов в районе уже отремонтировали. Вопрос будет звучать так: а в вашем доме уже сделали капитальный ремонт? Варианты ответов:

  1. Да, ремонт был проведён в полном объеме
  2. Делали, но были допущены просчеты
  3. Планируется в этом году
  4. Ремонта не было
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх