На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

У школы на улице Кулакова благоустроили спортивные площадки

Фото: mos.ru

Комплексное благоустройство территории территории школы №705 на улице Кулакова завершилось к началу нового учебного года. Были в том числе проведены работы по благоустройству спортивных площадок. Об этом сообщили сотрудники управы района Строгино.

«У школы появилось новое футбольное поле с современным покрытием, а также площадки со спортивными снарядами. Теперь не только школьники, но и жители района смогут заниматься спортом недалеко от дома», — рассказали в управе.

На днях специалистами центра «Патриот. Спорт» спортивная площадка у школы была аккредитована для сдачи нормативов ГТО. Все учителя физкультуры школы №705 прошли специальную подготовку в качестве судей для Всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх