На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин наградил лауреатов премии «Крылья аиста»

Собянин наградил лауреатов премии «Крылья аиста». Фото: Е. Самарин mos.ru

Премия была организована в 2014 году

В Москве прошла городская премия «Крылья аиста». Сергей Собянин наградил лауреатов премии за вклад в развитие семейного устройства детей-сирот.

— Подводим итоги, вручаем городскую премию «Крылья аиста». «Крылья аиста» — это самая светлая, добрая работа, посвященная нашим детям, которые попали в сложную жизненную ситуацию. Это их надежда — ваша любовь, — подчеркнул мэр Москвы Сергей Собянин.

В нынешнем году премия присуждалась в трех номинациях.

Также мэр Москвы Сергей Собянин считает, что требуется менять методы работы в этой сфере. В первую очередь необходимо помогать семьям, которые попали в трудную ситуацию. Несмотря на то, что в Москве все детские дома высокого уровня, детям все же лучше дома с родителями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх