На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Депутаты МГД будут обсуждать важный для москвичей законопроект о тишине

Режим тишины обязателен для соблюдения

Заседание депутатов городской думы Москвы состоится  29 сентября 2021 года. Первое после летних каникул пленарное заседание Мосгордумы проводится по видеосвязи в связи с пандемией коронавируса. Депутаты планируют обсудить законопроект об ужесточении ответственности за шум в ночное время.

Ранее Сергей Собянин сообщал, что в ближайшее время власти Москвы внесут в городскую Думу проект городского закона за преднамеренное нарушение тишины автомобилистами.

Важно отметить, что пакет предлагаемых поправок в КоАП РФ, а также законопроект о внесении изменений в закон «О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве» и в КоАП столицы призван защитить права граждан на тишину и покой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх