На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Во дворе на улице Катукова не смогли разъехаться два водителя

Конфликт между водителями такси и серой легковушки произошёл на улице Катукова, д. 15. Об этом сообщает подписчик социальной сети «ВКонтакте», в группе «Подслушано Строгино».

— Кто-то знает, что произошло сегодня в районе 18:00 во дворе дома 15 на Катукова у 1го подъезда? Вышла на балкон и увидела такую картину. Полиция долго опрашивала стоящих там людей, много чего-то записывали, был кропотливый осмотр/обыск обеих машин (такси и серой легковухи) и осмотр территории вокруг (газоны, детская площадка, урны, заглядывал под припаркованные машины). В открытое окно услышала, что кто-то подрался, но зачем тогда такой осмотр всего? – написано в сообщении.

Как рассказали подписчики, которые были свидетелями конфликта, на дворовой территории не смогли разъехаться две машины. Оба водителя отказались уступать друг другу дорогу. Возник конфликт.

— Дорогу не поделили таксисты, один достал баллончик с краской и пшикнул в глаз, а другой достал нож и щеку разодрал другому. Тот, кто с ножом был выкинул куда-то нож и уехал, — отметили в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх