На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Театр имени Пушкина поддержал идею «Геликон-оперы» открыть пункт вакцинации

Театр имени Пушкина поддержал идею «Геликон-оперы» открыть пункт вакцинации. Фото: Портал мэра и правительства Москвы mos.ru

Такие пункты вакцинации добавят возможностей для горожан

Размещать пункты вакцинации от коронавируса предложено в учреждениях культуры. В Михайловском театре Санкт-Петербурга озвучили эту идею. Ее уже поддержали в Москве в театре «Геликон-Опера».

Стало известно, что в Москве драматический театр имени Пушкина тоже поддерживает открытие прививочных пунктов в театрах. Об этом сообщил художественный руководитель театра Евгений Писарев.

— Так хочется вернуться к нормальной жизни, перестать бояться за своих близких, за сотрудников, за зрителей. Если не сможем сделать то же самое в Театре Пушкина, пойдем вакцинироваться по соседству в «Helikon», — написал на своей странице в Facebook худрук театра имени Пушкина в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх