На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Полина Киценко: «Здоровая Москва» — это не про диеты

Полина Киценко: «Здоровая Москва» - это не про диеты. Фото: mos.ru

Встреча проходила в Олимпийской деревне

В рамках проекта «Здоровая Москва» продолжаются встречи с известными врачами, спортсменами и медийными персонами. 21 августа в Олимпийской деревне в павильоне «Здоровой Москвы» с лекцией выступила известная ЗОЖ-активистка, одна из основательниц Зеленого марафона «Бегущие сердца» Полина Киценко. Она рассказала собравшимся слушателям о правилах здорового образа жизни.

— Спорт – практически единственная возможность оставаться здоровым в 21 веке, — отметила гостья «Здоровой Москвы».

По словам Киценко, спорт не только помогает сохранить и укрепить здоровье, но и делает человека более счастливым. Регулярные физические нагрузки способствуют снижению стрессовых гормонов в организме и увеличению количества эндорфинов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх