На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Пять пунктов велопроката откроются в Строгине с 12 апреля

АГН «Москва»

Все станции «Велобайка» заработают в Строгине с 12 апреля, система велопроката будет работать до конца октября 2021 года. Об этом сегодня журналистам сообщили в пресс-службе банка ВТБ.

«С 5 апреля в столице открывается очередной сезон городского велопроката. В этом году в разных районах будет установлено 67 новых станций, появится на тысячу больше новых велосипедов, в том числе 500 электрических. В текущем сезоне значительно увеличится электропарк — до 93 электростанций и 1 тыс. 229 электровелосипедов. Таким образом, горожане смогут взять в аренду 7 тыс. 511 велосипедов на 729 станциях», — говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что сегодня московский велопрокат «Велобайк» организован в 89 районах, постепенно количество станций за пределами Третьего транспортного кольца увеличивается, станции выходят за пределы МКАД, появляясь в спальных районах, около станций МЦД, метро и транспортно-пересадочных узлов.

Система общественного городского велопроката «Велобайк» будет работать до 31 октября 2021 года.

Станции «Велобайка» в Строгине располагаются по адресам:

— ул. Исаковского, 27, корп.1;

— ул. Кулакова, 9;

— Строгинский бульвар, 14;

— ул. Таллинская, 14.

— ул. Твардовского, 3, корп.1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх