На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Более 2 млн руб. перечислили москвичи через благотворительный сервис на mos.ru

Более 2 млн руб. перечислили москвичи через благотворительный сервис на mos.ru. Фото: М. Денисов mos.ru

Об этом сообщили в администрации сервиса

В Москве на портале mos.ru работает благотворительный сервис. Сегодня администраторы сервиса рассказали журналистам о том, что жители Москвы могут самостоятельно выбирать сумму перевода, а также программу, на которую хотят пожертвовать деньги.

— Москвичи жертвуют средства в помощь тяжелобольным детям, бездомным животным, на социальную реабилитацию людей с инвалидностью, гуманитарную помощь многодетным семьям, адресную помощь женщинам в трудной жизненной ситуации, — говорится в сообщении.

Отчеты о проделанной работе благотворительных организаций можно найти на сайте «Душевная Москва». Также отчеты будут поступать каждый квартал горожанам, внесшим средства на благотворительность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх