На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин: В период пандемии москвичи получили дополнительную социальную поддержку

Собянин: В период пандемии москвичи получили дополнительную социальную поддержку. Фото: М. Мишин mos.ru

Столица усилила социальные меры поддержки горожан во время пандемии

В Москве в период пандемии были максимально усилены меры социальной поддержки горожан. Об этом сообщили в пресс-службе градоначальника после встречи президиума правительства и главы города Сергея Собянина.

— 30 марта 2021 года президиум столичного правительства рассмотрел вопрос о реализации государственной программы Москвы «Социальная поддержка жителей города Москвы» в 2020 году и задачах на 2021 год, — отмечено в сообщении в пресс-службы Собянина.

Главным направлением работы социальных служб столицы во время пандемии стала борьба с распространением коронавирусной инфекции. К кратчайшие сроки задачи ведомств были адаптированы под эпидемиологически нестабильную ситуацию. В пресс-службе Собянина сообщили, что столичные соцслужбы успешно справились с вызовами непростого периода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх