На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Система здравоохранения выдержала экстремальную нагрузку пандемии – Собянин

Система здравоохранения выдержала экстремальную нагрузку пандемии – Собянин. Фото: Е. Самарин mos.ru

Столичные врачи не сталкивались с дефицитом медицинского оборудования

В пятницу, 19 февраля, мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о том, что городская система здравоохранения успешно выдержала колоссальные нагрузки во время пандемии коронавируса.

— Пандемия идет на спад. И хотя впереди еще много работы, очевидно, что система здравоохранения выдержала эту экстремальную нагрузку. И не в последнюю очередь потому, что московские врачи не сталкивались с дефицитом медицинского оборудования, — написал в своем блоге на персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

Также мэр Москвы Сергей Собянин напомнил, что в 2011-2013 годах в столице провели полное переоснащение медицинского оборудования в больницах и поликлиниках. Некоторые аппараты были закуплены впервые.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх