На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Для автобусов, курсирующих через Строгино, открыли выделенные полосы

Новые выделенные полосы открылись для автобусов ряда маршрутов, курсирующих через Строгино. Выделенные полосы начали работать на участке улицы Маршала Василевского от ул. Щукинской до дома №42 по Щукинской ул. Об этом сообщила сегодня пресс-служба Департамента транспорта столицы.

По выделенным полосам курсируют автобусы маршрутов №640, 638, 277, 687, 798. Все эти автобусы пересекают район Строгино, поэтому поездки жителей района станут более комфортными и быстрыми. 

Также в районе продолжается ремонт трамвайных путей. На время проведения ремонтных работ запущены компенсационные автобусы маршрутов №015 и №030. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх