На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В «Геликон-Опере» могут открыть пункт вакцинации от COVID-19

В «Геликон-Опере» могут открыть пункт вакцинации от COVID-19. Фото: Е. Самарин mos.ru

Благодаря этому сотрудники и артисты театра смогут привиться от коронавируса

Генеральный директор и художественный руководитель «Геликон-Опера» в Москве Дмитрий Бертман предложил в помещениях театра открыть пункт вакцинации от коронавирусной инфекции.

— Так как наш театр сейчас работает на 25% вместимости зала, мы обращаемся в правительство Москвы, чтобы в нашем театре открыли мобильный пункт вакцинации для желающих привиться от СOVID, чтобы каждый, кто идет к нам, мог сделать прививку, — сказал Дмитрий Бертман.

Коллектив театра Москвы считает, что необходимо как можно быстрее использовать возможность и привиться от коронавируса. Прививочный пункт сможет работать днем и вечером. Сделать прививку смогут не только зрители, но и сотрудники и артисты театра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх