На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин рассказал об основных результатах работы онкослужбы Москвы

Собянин рассказал об основных результатах работы онкослужбы Москвы. Фото: Е. Самарин mos.ru

В период пандемии работать онкологам было сложнее

В Москве в ЦВЗ «Манеж»  20 и 21 мая пройдет Московский международный онкологический форум. Сегодня на его открытии мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о результатах работы онкологической помощи столицы.

— Мы создали систему онкологических помощников, которые персонально ведут каждого больного от первого диагноза до лечения, до реабилитации, до диспансеризации последующей. Человек чувствует, что он не брошен, что он всегда может позвонить своему помощнику, задать вопросы и последить за своевременностью диагностики и назначения, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Также мэр Москвы Сергей Собянин напомнил, что в период пандемии была создана система оказания помощи больным COVID-19. Благодаря этой системе все пациенты получили необходимое лечение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх