На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Почти 150 нарушителей масочного режима выявили на вокзалах 13 октября

Почти 150 нарушителей масочного режима выявили на вокзалах 13 октября. Фото: М. Денисов mos.ru

За несоблюдение масочного режима грозит штраф

Ежедневные проверки соблюдения санитарноэпидемиологического режима проходят в Москве. Сегодня инспекторы Объединений административно-технических инспекций Москвы посетили столичные вокзалы и выявили более ста нарушителей профилактических мер.

— Сотрудниками ОАТИ совместно с полицией и ГКУ «Организатор перевозок» проведено обследование трех вокзалов — Казанский, Ленинградский, Ярославский — на предмет соблюдения перчаточно-масочного режима. В ходе обследования выявлены случаи несоблюдения гражданами на территории вокзалов перчаточно-масочного режима, — сказала сотрудник ведомства.

Как рассказал представитель проверяющих комиссий, на всех нарушивших эпидрежим составлены протоколы, им грозит штраф в размере пяти тысяч рублей.

Напомним, из-за ухудшения эпидемиологической обстановки в Москве продлены масочно-перчаточный режим и самоизоляция для людей старше 65 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх