На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Более 50 нарушителей масочного режима выявили в торговых центрах ЦАО

Более 50 нарушителей масочного режима выявили в торговых центрах ЦАО. Фото: Е. Самарин mos.ru

Соблюдения масочного режима обязательно

Сотрудник Объединения административно-технических инспекций Москвы сообщил журналистам о ходе проверки соблюдения масочного режима в торговых центрах. Во время проверки зафиксированы случаи нарушения мер профилактики коронавируса.

Инспекция прошла 23 ноября в ТД «Дружба», ТЦ «Гименей» и ТРК «Атриум».

— В отношении нарушителей составлены 52 административных материала по ч. 2 ст. 3.18.1 КоАП Москвы,- сказал представитель ОАТИ.

Напомним, ограничительные меры были введены еще весной текущего года. По распоряжению мэра Москвы горожане старше 65 лет должны соблюдать режим самоизоляции, находиться в общественных местах нужно в средствах индивидуальной защиты. Такие меры приняты в связи с ухудшением обстановки с коронавирусом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх