На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На улице Маршала Катукова удалены аварийные деревья — ГБУ «Жилищник»

Сотрудники коммунальных служб района Строгино произвели работы по удалению сухостойных деревьев на улице Маршала Катукова, д.3, корп. 1. Об этом корреспонденту газеты «Строгинские вести» сообщили в ГБУ «Жилищник района Строгино».

«Во дворе дома по указаному адресу произведены работы по удалению сухостойных деревьев. Территория приведена в порядок, проход граждан восстановлен», — сообщили в ГБУ «Жилищник»

Ранее в районном сообществе «Родное Строгино» Вконтакте жители района обратили внимание, что территория у дома №3, корпус 1, по улице Маршала Катукова огорожена. Подписчики задались вопросом: какие работы будут проводиться на этом участке? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх