На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин: Внедрение цифровых технологий в Москве спасло тысячи жизней

Собянин: Внедрение цифровых технологий в Москве спасло тысячи жизней. Фото: Е. Самарин mos.ru

Цифровые технологии объединяют все этапы медицинской помощи

Мэр Москвы Сергей Собянин опубликовал ролик, в котором рассказывается о внедрении цифровых технологий в столице. Ознакомиться с ним можно в блоге на персональном сайте мэра Москвы Сергея Собянина.

— Посмотрите сюжет о том, как внедрение цифровых технологий позволило организовать помощь москвичам в период пандемии COVID-19, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

До пандемии коронавируса цифровизация столицы достигла высокого уровня. Поэтому в короткие сроки удалось создать цифровую платформу, тем самым объединив все московские лаборатории и объединить всех больных коронавирусом. Также с помощью цифрового регистра обеспечить маршрутизацию и ведение пациентов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх