На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Москве началось обучение общественных наблюдателей на предстоящие выборы

В Москве началось обучение общественных наблюдателей на предстоящие выборы. Фото: М. Денисов mos.ru

Предстоящие выборы пройдут 19 сентября

В Москве стартовало обучение общественных наблюдателей. В сентябре текущего года они будут контролировать ход голосования и подсчет результатов на всех избирательных участках Москвы.

— Наблюдатели должны знать не только свои обязанности, но и свои права. В этой связи, мне кажется, было очень важным заключение соглашения с факультетом права Высшей школы экономики, где стоят специалисты, которые лучше нас знают юридические подоплеки этих выборов и смогут прочитать лекции, в том числе наблюдателям, — сказал глава Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве в 2021 году Алексей Венедиктов.

Как отметил Декан образовательного заведения, обучение поможет обеспечить качественное наблюдение на избирательных участках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх