На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Светофор на Таллинской отремонтирован — ЦОДД

Фото: mos.ru

Сотрудники Центра организации дорожного движения провели ремонт светофора у дома 32 на Таллинской улице. Об этом сообщили в ЦОДД.

«Указанные неисправности в работе светофорного объекта устранены. Произведены работы по замене кнопки вызова для пешеходов», — рассказали сотрудники предприятия.

Ранее на неисправность кнопки светофора сообщила жительница района Елена. Это затрудняло переход дороги на участке Таллинской улице. Сейчас светофор снова работает.

Напомним, что по всем вопросам, связанным с организацией дорожного движения, можно обращаться по телефону контакт-центра «Московский транспорт»: 8(495) 539-54-54.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх