На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Развязку МКАД с Мякининским проездом реконструируют

АГН «Москва»

Столичные власти планируют провести реконструкцию развязки МКАД с Мякининским проездом в Строгине. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Департамента строительства столицы. 

«В планах подготовка проектной документации для выполнения реконструкции развязки МКАД с Мякининским проездом, а также строительство дополнительных многоуровневых развязок с дублером Щелковского шоссе и на участке Рублевского и Рублево-Успенского шоссе», – сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов «Комсомольской правде».

Отмечается, что помимо реконструкции развязки проводятся комплексные работы по расширению проезжей части МКАД за счёт строительства боковых проездов и переходно-скоростных полос. Это позволяет существенно увеличить их пропускную способность и обеспечить полноценную связь транспортной инфраструктуры Москвы и Подмосковья. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх