На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Приёмная кампания в колледже на улице Твардовского начнётся 20 июня

Фото: pixabay.com

Приём абитуриентов на поступление в колледж индустрии сервиса и гостеприимства начнётся 20 июня. Об этом сообщило сегодня Агентство городских новостей «Москва».

«Приемная кампания в колледжах города начнется с 20 июня. Подать заявление столичные абитуриенты смогут с 20 июня на портале mos.ru. Для этого необходимо после авторизации на портале в разделе «Услуги» выбрать раздел «Запись в колледж» и заполнить необходимые поля. Онлайн-услуга для абитуриентов большей части образовательных программ будет доступна до 25 августа, а для специальностей, требующих определенных творческих способностей, спортивных и (или) психологических качеств — до 15 августа», — говорится в сообщении.

Колледж расположен по адресу: ул. Твардовского, д.10, корп.1. Телефон: +7 (495) 756-30-59

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх