На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин: Москвичи завоевали половину дипломов Всероссийской школьной олимпиады

Собянин: Москвичи завоевали половину дипломов Всероссийской школьной олимпиады. Фото: Д.Гришкин, mos.ru

Победители всероссийской олимпиады представлены почти всеми районами Москвы

Сегодня стало известно о том, что половину дипломов всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года завоевали столичные школьники. Рассказал про это мэр Москвы Сергей Собянин во время встречи  с призерами и победителями мероприятия.

— У нас в этом году больше половины всех золотых медалей — это москвичи. Это означает: несмотря на все сложности, проблемы, московское образование выстояло, а вы победили, — подчеркнул мэр Москвы Сергей Собянин.

Также мэр Москвы Сергей Собянин подчеркнул, победители олимпиады получили денежные призы и теперь у них есть возможность поступить в самые лучшие учебные заведения России. Градоначальник выразил свою признательность и благодарность всем педагогическим коллективам московских школ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх