На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Соцслужбы Москвы расширили возможности для оказания поддержки бездомным

Соцслужбы Москвы расширили возможности для оказания поддержки бездомным. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Социальные бригады работают в круглосуточном режиме

Сегодня заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова сообщила о расширении возможностей для оказания помощи бездомным.

— Теперь они сами или любой человек, который хочет им помочь, могут позвонить по всем известному номеру 112, а не только по основному номеру «Социального патруля». Звонки будут переадресованы в Центр социальной адаптации имени Глинки. Подключение ресурсов соцслужбы к единому номеру позволит вовремя прийти на помощь человеку, который попал в беду, — сказала заммэра Москвы.

В социальный центр Москвы граждан, попавших в тяжелую ситуацию, доставят на машине. Сотрудники социальной службы смогут оказать первую доврачебную помощь. Предоставят чистую одежду и горячее питание. При необходимости выделят место в ночлежке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх