На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Резидент технопарка «Строгино» приступил к исследованию микроорганизмов

Фото: Pixabay.com

Резидент технопарка «Строгино», который является частью инновационной площадки «Мосмедпарк», получил лицензию на проведение исследования инфекционных заболеваний человека и животных. Это означает, что технопарк постепенно становится полноценным медицинским центром. Об этом сообщили сотрудники инновационной площадки.

«Исследовательский центр готов к проведению диагностических мероприятий зараженного или потенциально заряженного материала микроорганизмами различной патогенности», — уточнили специалисты.

 У резидентов площадки «Мосмедпарк» теперь появится возможность проводить работы по контролю качества своей продукции на наличие санитарно-показательных микроорганизмов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх