На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сотрудник автомойки продал «Роллс-Ройс» жительницы Строгина за 11 миллионов

Фото: Pixabay.com

Прокуратура СЗАО направила в суд уголовное дело в отношении администратора автомойки класса премиум на Береговом проезде. К нему обратилась жительница Строгина с просьбой поставить на хранение чёрный «Роллс-Ройс Гост». В разговоре выяснилось, что в дальнейшем она планирует продать машину. Мужчина обещал ей в этом помочь.

— После чего «для помощи в реализации машины» он обманом выманил у личного водителя хозяйки «Роллс-Ройса» фото паспортных данных и составил два поддельных договора купли-продажи. По первому женщина продавала машину своему водителю, по второму — администратор покупал авто у водителя, — рассказали «СЗ» в Прокуратуре СЗАО.

Переоформив авто в свою собственность, мужчина в тот же день продал её в автосалон за 11 млн рублей и сбежал в Ростов-на-Дону.

Однако уже через неделю в дверь его съёмной квартиры постучались сотрудники уголовного розыска. В ходе обыска они обнаружили под ванной пачки денег — 9 млн рублей. Сейчас злоумышленник под стражей. За мошенничество в особо крупном размере ему грозит лишение свободы на срок до 10 лет

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх