На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Территория школы №1619 будет благоустроена

Виктор Коновалов и Евгений Скуднов обсуждают детали благоустройства

Вчера состоялась рабочая встреча директора школы №1619 Евгения Скуднова и главы управы района Строгино Виктора Конвалова, который является главой управляющего совета школы. Встреча была посвящена предстоящему летнему благоустройству школьной территории и ремонту основных спортивных сооружений.

Как сообщил глава управа на странице в сети ФБ, уже сделан детальный план всех строительных и ландшафтных работ.

— Детали проекта тщательно проработаны, что позволит организовать функциональное, комфортное, безопасное, образовательное и развивающее пространство. – написал Виктор Коновалов.

Директор школы Евгений Скуднов также подчеркнул, что на встрече с Коноваловым обсудили и образовательный процесс. Так, в ближайшее время школьники  посетят ряд предприятий и ВУЗов в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов», что бесспорно будет полезно и интересно всем ученикам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх