На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сезон навигации коммунального флота в Строгинском заливе завершён

Ольга Чумаченко

Коммунальные суда в Строгинском заливе уходят на «зимовку». Об этом сегодня сообщила пресс-служба комплекса городского хозяйства Москвы. Коммунальный флот столицы участвует в уборке мусора и обеспечении безопасности водного пути. 

«Столичный коммунальный флот завершил свою работу, суда, задействованные в очистке акватории Москвы-реки и судоходной части Яузы, законсервированы до весны. В этом году они собрали в общей сложности около 600 тонн мусора и ликвидировали порядка 80 загрязнений», — рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

В межнавигационный период специалисты проведут обследование и ремонт силовых установок, насосного оборудования и рулевых систем. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх