На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Столкновение машин привело к наезду на пешехода на улице Твардовского

Фото: mos.ru

Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Твардовского. Здесь столкновение двух легковых автомобилей привело к наезду на пешехода. Об этом сообщили в газете «Москва. Северо-Запад» со ссылкой на пресс-службу УВД ГИБДД по СЗАО.

«Около полудня 84-летний водитель «Шкоды Фабия» следовал по улице Твардовского в направлении Туркменского проезда. Напротив дома 19, корп. 3, он совершил столкновение с автомобилем «Дэу Нексия», после чего «Шкода» наехала на 39-летнего пешехода, стоявшего у края проезжей части», — говорится в сообщении.

В результате инцидента пострадал пешеход, которого отвезли в больницу с переломом ноги. Люди в автомобилях не пострадали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх