На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сотрудников ОГИБДД УВД по СЗАО поздравили с профессиональным праздником

В 2021 году сотрудники ГИБДД отмечают юбилей – 85 лет со дня создания службы. В этот праздничный день начальник УВД по СЗАО Антон Ромейко-Гурко и Префект СЗАО Алексей Пашков, а также руководящий состав Управления и члены Общественного совета при УВД поздравили сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником.

Начальник УВД по СЗАО Антон Ромейко-Гурко поздравил личный состав ОБ ДПС ГИБДД УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве, отметив неоценимый вклад этой службы в охране общественного порядка и безопасности на дорогах округа.

Префект СЗАО г. Москвы Алексей Пашков выразил  слова благодарности сотрудникам ГИБДД СЗАО, а также пожелал удачи и профессиональных успехов.

В этот торжественный день лучшие сотрудники ОГИБДД УВД по СЗАО были награждены грамотами, благодарностями, нагрудными знаками и медалями. Также благодарностью Префекта были награждены несколько сотрудников.

К  поздравлениям присоединился председатель Общественного совета при УВД Виктор Швидкин:

«В то время, когда я поступал на службу, очень хотел работать именно в ГАИ, потому что мне нравились мотоциклы, но этой мечте не суждено было сбыться. От всей души хочется поздравить  всех сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником». От лица общественников Виктор Андреевич вручил начальнику ОБ ДПС ГИБДД УВД по СЗАО Владимиру Шаповалову памятную статуэтку в виде инспектора ГИБДД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх