На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Директор гида Michelin: Москва – одна из кулинарных столиц мира

Директор гида Michelin: Москва – одна из кулинарных столиц мира. Фото: Ю. Иванко mos.ru

На сегодняшний день в столице работают свыше 15 тыс. предприятий общественного питания

В Москве будут готовить путеводитель Michelin. В ходе онлайн-брифинга международный директор гида Гвендаль Пулленек сказал, развитие ресторанного бизнеса в Москве очень радует. Открываются новые интересные рестораны. Также он подчеркнул, Москва заслуживает попасть в ведущие гастрономические рейтинги мира.

— За последние дни мы увидели столько талантливых поваров, преданных своей профессии, творящих кулинарные шедевры. Они обязательно должны быть в кулинарной подборке. В этом и состоит цель гида Michelin – подсвечивать на карте такие места, где люди могут получать гастрономическое удовольствие, — заявил Гвендаль Пулленек.

Также в сообщении отмечено, вручение звезд Michelin планируется провести в этом году. Российская столица может стать первым городом стран СНГ, в котором есть рестораны и кафе со специальными звездами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх