На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Росгвардейцы из Строгина победили на Всероссийском турнире по рукопашному бою

Фото из личного архива

Команда главного управления Росгвардии по Москве, расположенного в Строгине, одержала победу на Всероссийском турнире по рукопашному бою среди сотрудников силовых структур памяти Владимира Черникова. Об этом сообщила газета “Северо-Запад”.

Одним из сильнейших оказался росгвардеец Максим Рябичев, вместе с ним в команде выступали Кирилл Фоменков, Сайдо Чилаев, Джамал Ибрагимгаджиев и Роман Гончарук.

— Самыми сильными соперниками были ребята из команды Московского университета МВД, — вспоминает Максим Рябичев, — это ведь победители прошлого года! Бороться с ними было очень трудно, но в какой-то момент мы оказались сильнее или, может быть, упорнее.

Максим признаётся, что упорство понадобилось ему и во время подготовки к турниру: чтобы полностью соответствовать её критериям, пришлось немного сбросить вес.

— Я соблюдал диету, исключил мучное и сладкое, а главное — усиленно тренировался, — говорит он.


Конечно, боевой подготовкой росгвардейцы занимаются постоянно.

— Это даёт уверенность, — говорит Рябичев. — На работе я сопровождаю при перевозке государственное имущество. И в случае нападения действительно смогу его защитить. Смогу и за семью постоять.

Кстати, сыну Рябичева уже почти три года. И разумеется, он очень любит бороться — как папа

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх