На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На проблемы со здоровьем во время жары жалуются 80% москвичей

На проблемы со здоровьем во время жары жалуются 80% москвичей. Фото: Д. Гришкин mos.ru

4% опрошенных считают что жара улучшает самочувствие

Rambler&Co провели опрос среди жителей Москвы. По результатам которого стало известно, что большая часть опрошенных испытывает проблемы со здоровьем в жаркую погоду.

Многие жители Москвы в жару испытывают ухудшение самочувствия, повышается давление, возникают проблемы с дыханием, головные боли и головокружения, также повышается утомляемость, появляются отеки. Сегодня в Москве отмечается «оранжевый» уровень опасности. В подобные дни необходимо пить много воды и находиться по возможности в тени.

Также отмечается, что, несмотря на жаркую погоду, москвичи стараются соблюдать санитарные правила и носят средства индивидуальной защиты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх