На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин посетил Общественный штаб по наблюдению за выборами

Собянин посетил Общественный штаб по наблюдению за выборами. Фото: М. Денисов mos.ru

За счет электронной системы упрощена процедура голосования 

В ходе посещения Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице мэр Москвы Сергей Собянин проголосовал онлайн. Градоначальник отметил, эта система используется в Москве впервые на федеральных выборах. Ранее, по словам Сергея Собянина, она применялась только на региональных выборах в порядке эксперимента.

«Несмотря на такой активный запрос, особенно в первые часы работы ДЭГа, несмотря на огромное количество DDOS-атак, атак хакеров, тем не менее дистанционное электронное голосование в Москве показало себя технологически устойчивым и надежным», — заявил Сергей Собянин.

Как подчеркнул Сергей Собянин, применение электронного голосования помогает «активизировать избирателей», а также упростить процедуру голосования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх