На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На улице Твардовского появится спортивный комплекс

Фото М. Мишина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

На улице Твардовского появится спортивный комплекс. Объект будет возведен на средства инвестора, который выиграл на городских торгах право на размещение некапитального спортивного объекта. Об этом сообщается на портале mos.ru.

Будущий спорткомплекс разместится по адресу: улица Твардовского, ПИП «Москворецкий» (СЗАО, Строгино). Объект должны возвести к июлю 2022 года. 

Отметим, что аукционы на право размещения некапитальных спортивных объектов проводятся с 2020 года. В них участвуют инвесторы, которые создают современную спортивную инфраструктуру: легковозводимые конструкции без фундамента, к которым можно провести коммуникации. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх