На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин: Москва направила в Рязанскую область спасателей и технику для борьбы с лесными пожарами

Для оказания помощи в ликвидации лесных пожаров в Рязанской области направлено 240 пожарных и спасателей, а также 78 единиц техники

Москва направила спасателей и технику для борьбы с лесными пожарами в Рязанской области. Об этом в своем Telegram-канале рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

— От жителей запада, юго-запада и юга Москвы поступают жалобы на запах гари. По сообщению МЧС, причиной стали лесные пожары в Рязанской области. Для оказания содействия в локализации возгораний нами в помощь отправлено 240 пожарных и спасателей, а также 78 единиц техники, в том числе три вертолета: ВК-117 — для авиационной разведки, Ка-32 и Ми-26 — для тушения пожаров, — пояснил Сергей Собянин.

Ранее спасатели начали контролировать ситуацию с появлением запаха гари в Москве. Собянин отметил, что сейчас в столице нет возгораний, которые стали бы причиной этого явления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх