На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин представил основные проекты благоустройства районов юга Москвы

Собянин представил основные проекты благоустройства районов юга Москвы. Собянин представил основные проекты благоустройства районов юга Москвы. Собянин представил основные проекты благоустройства районов юга Москвы. Фото: М. Мишин mos.ru

В округе обновляют уличное освещение

В блоге на персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о крупных проектах благоустройства города.

— На очереди — Южный административный округ, где мы реализовали несколько крупных проектов, — сказано в сообщении мэра Москвы Сергея Собянина.

В рамках проекта проводится ремонт и строительство спортивных и детских площадок, обновляется уличное освещение, и благоустраиваются зоны для отдыха и прогулок. Также отметил мэр Москвы Сергей Собянин, проводится озеленение в парках, скверах и на улицах округа. Обновлены прилегающие территории храмов. В округе создают условия для комфортного проживания москвичей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх