На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Школьница из Строгина победила в городском конкурсе рисунка

Скриншот сайта конкурса «Наследие моего района»

Десятилетняя школьница из Строгина Кира Гурьянова одержала победу на городском конкурсе рисунка «Наследие моего района», посвященного достопримечательностям Москвы. Об этом сообщили сотрудники управы района.

«Ещё одна юная жительница района Кира Гурьянова одержала победу в городском конкурсе рисунка «Наследие моего района» в номинации «Памятники-герои», — говорится в сообщении.

В своей работе Кира изобразила стелу памяти павшим в годы Великой Отечественной войны жителям района Строгино. Девочку наградили дипломом, набором художественных принадлежностей и альбомом с видами столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх