На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Проекты НКО дают возможность москвичам заниматься спортом бесплатно

Проекты НКО дают возможность москвичам заниматься спортом бесплатно. Фото: М. Денисов mos.ru

В столичных парках проводят тренировки для взрослых и детей

В городских парках отдыха возобновляются еженедельные забеги, принять участие в которых может любой житель Москвы. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы главы города.


Согласно публикации на сайте мэра Москвы, участником забега в рамках движения «Паркран» могут как взрослые, так и дети, уровень физической подготовки не имеет значения. Регистрация участников проходит на сайте parkrun.ru, там же можно ознакомиться с картой забегов, которые проходят по всей стране.


Кроме того, благодаря проектам НКО для юных жителей Москвы проводятся бесплатные уроки игры в гольф и баскетбол, отметили в столичном ведомстве. Подробнее о проекте «Гольфенок — активный, здоровый, жизнерадостный ребенок» можно узнать на страницах проекта в соцсетях «Инстаграм» и «Фейсбук», уточнили в мэрии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх