На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Детская площадка на улице Маршала Катукова приведена в порядок — «Жилищник»

Сотрудники коммунальных служб заменили подвесы на качелях на детской площадке у дома №24, корпус 5, на улице Маршала Катукова. Об этом корреспонденту газеты «Строгинские вести» сегодня сообщили в «Жилищнике района Строгино».

«Качели на площадке подверглись акту вандализма. Сотрудники «Жилищника» заменили цепи, которые были сорваны. Сейчас детская площадка соответствует требованиям безопасности», — уточнили в «Жилищнике».

Ранее на поврежденные качели обратила внимание жительница района Ольга. Женщина попросила привести элементы игрового комплекса в порядок.


Напомним, что все вопросы, связанные с работой коммунальных служб, можно также адресовать в управу района Строгино по адресу: ул. Маршала Катукова, д.19, корп. 1 Тел. 8(495)750-67-78 Эл.почта: strogino@ru.mos.ru Сайт: strogino.mos.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх