На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Команда «Строгино» победила в одном из старейших московских турниров по футболу

Фото: Российский Футбольный Союз / rfs.ru

Команда «Строгино» одержала победу в «Призе открытия летнего сезона» 2022 года. Это один из старейших московских турниров с 80-летней историей. 

Всего в соревнованиях приняли участие 24 столичные команды с игроками 2012 года рождения. В церемонии открытия приняли участие президент московской федерации футбола Сергей Анохин, генеральный директор московской федерации футбола Александр Старцев, арбитр ФИФА Сергей Карасев и пятикратный чемпион России, бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года Юрий Жирков.  

“В этом году в числе восьмёрки лучших оказались «Родина», «Чертаново» «Строгино», «Локомотив», «Динамо», «ФШМ-Лужники», «Советский район» и ФШМ. В финале сыграли «Строгино» и «Родина». Единственный гол в матче забил капитан строгинцев Констанин Савидов. Он же был признан лучшим игроком турнира. Лучшим вратарем «Приза открытия» стал футболист «Строгино» Платон Волков”, — рассказала пресс-служба Российского Футбольного Союза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх