На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сергунина: Москва примет участие в крупной туристической выставке FITUR в Мадриде

Сергунина: Москва примет участие в крупной туристической выставке FITUR в Мадриде. Фото: Е. Самарин mos.ru

Туристическая выставка пройдет с 19 по 23 мая

Москва примет участие в туристической выставке FITUR в Мадриде. Сообщили об этом в пресс-службе Комитета по туризму Москвы.

— На столичном стенде пройдет виртуальная выставка московской туротрасли. Также посетителей стенда ждут видеоролики о культуре, гастрономии и гостеприимстве Москвы. В рамках деловой сессии на площадке Всемирной туристской организации при ООН (UNWTO) презентуют программы, которые способствуют восстановлению отрасли, — сказано в сообщении заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Как сказано в сообщении, в мероприятии  примут участие порядка тридцати туроператоров Москвы. На столичном стенде будут представлены последние наработки в сфере туризма. Также Москва и Санкт-Петербург представят совместный проект.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх